El equipo que conforma la oficina es intergeneracional e interdisciplinario, cada uno de los integrantes aportando grandes ideas para la resolución de nuestros proyectos.

Estefanía

Gómez

Practicante

e.gomez@all-arquitectura.mx

Alejandro

Guardado

Socio, Líder de Diseño

i.guardado@all-arquitectura.mx

Rodrigo

Guardado

Socio, Líder de Planeación Financiera

r.guardado@all-arquitectura.mx

Salvador

Guardado

Socio, Líder de Procesos Constructivos

j.guardado@all-arquitectura.mx

Josemaria

Quintanilla

Líder de Operaciones

jm.quintanilla@all-arquitectura.mx

Alondra

Méndez

Jefe de Taller

a.mendez@all-arquitectura.mx

Rodrigo

Miranda

Líder de Proyectos

r.miranda@all-arquitectura.mx

Baltazar

Mojica

Supervisor de Obra

b.mojica@all-arquitectura.mx

Jimena

Muñoz

Líder de Proyecto

j.munoz@all-arquitectura.mx

Eduardo

Ugalde

Líder de Proyecto

e.ugalde@all-arquitectura.mx

NOSOTROS

 

All Arquitectura es un despacho joven fundado en 2013, especializado en Arquitectura en todas sus escalas, Diseño de Interiores, Urbanismo, Intervención al Espacio Público e Investigación Arquitectónica.

#WEAREALL

ALL-ARQUITECTURA.MX

Contacto

01 (55) 5914 5408

contacto@all-arquitectura.mx

Política de Privacidad

All Arquitectura

Cuauhtémoc 719 B

Narvarte, Ciudad de México.

Web by Tonik Uvalle Studio.